
Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-201 терминал сканер весы продукты 93 детали
- В наличии
- Код: 158767
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-201 терминал сканер весы продукты 93 детали
Представляем вашему вниманию современный супермаркет! Внутри коробки вы найдете все необходимое для создания интересной тематической игры: просторную кассу с полками, холодильником, кофеваркой и кассовым аппаратом. Также в комплект входят различные продукты, которые можно разложить по полкам. Кассовый аппарат и сканер имеют звуковые и световые эффекты, которые придадут игре более реалистичность.
Особенности:
игрушечный набор включает 93 детали;
супермаркет имеет легко собираемую конструкцию;
просторная касса с полками, холодильником и кофемашиной;
кассовый аппарат со сканером, которые имеют звуковые и световые эффекты;
бумажные купюры и монеты;
набор продуктов;
тематические наклейки;
кассовый аппарат работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
сканер работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
размер супермаркета в сложенном виде - 69х38х37 см;
выполнен из прочного пластика.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 882 ₴


