
Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-195 сканер продукты весы тележка и корзина 80 элементов
- Нет в наличии
- Код: 158764
1 942 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-195 сканер продукты весы тележка и корзина 80 элементов
Зачем идти в магазин, если дома уже есть настоящий супермаркет? Игрушечный набор состоит из 80 элементов, которые воспроизводят супермаркет и атмосферу в нем. Пластиковая стойка с полочками и боковыми отсеками для продуктов почти не отличается от настоящей. Игрушечные весы имитируют электронные, с помощью которых обычно взвешивают овощи и фрукты. Сканер подсвечивается и издает реалистичный звук. А разнообразие пищевых продуктов и других аксессуаров позволяет положить в корзину или тележку то, что душа пожелает. Например, бутылку с молоком, йогурт или соус. В игре может участвовать один ребенок или же сразу несколько. Это позволяет примерить на себя роль продавца или покупателя, а также развивать коммуникативные навыки.
Особенности:
80 элементов в наборе;
торговая стойка с полочками и боковыми отсеками для продуктов;
сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы;
сканер работает от 2-х батареек типа «АА» (не прилагаются);
игрушечные овощи, фрукты и другие пищевые продукты;
в наборе есть корзина и тележка для покупок;
имитация электронных весов;
легко собираемая конструкция игрового супермаркета;
большое количество аксессуаров (бутылки, коробки и др.);
простой и понятный функционал супермаркета;
размеры супермаркета в собранном виде - 51х21х82 см.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 942 ₴


