
Строительный кран металлический Huina toys 1702 поднимает/опускает груз
- В наличии
- Код: 1702
1 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный кран металлический Huina toys 1702 поднимает/опускает груз
Масштаб 1:50
Множество подвижных частей
Возвращаются колеса, подъем стрелы, выдвижение стрелы, поворот башни, подъем/опускание крюка, выдвигаются и опускаются упоры
Выглядит очень реалистично
Размеры коробки 280 х 130 х 90 мм
Размеры крана 250 х 75 х 55 мм
Стрела раскладывается до 70 см
Вес модели – 310 грамм (без коробки).
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек моделей спецтранспорта вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подъемный кран |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 000 ₴










