
Детская машинка бульдозер на пульте управления Huina 1552
- В наличии
- Код: 1552
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка фронтальный погрузчик на пульте управления Huina 1552
Основной материал: АБС пластик
Радиосистема: 2,4 ГГц
Расстояние управления: около 30 м.
Время зарядки: от 180 до 240 минут.
Продолжительность игры: 30 минут
Автомобильный аккумулятор: 3,7 В 900 мАч (входит в комплект).
Батарейки для пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Канали: 11
Масштаб: 1:16
У комплект входить:
1* Радиоуправляемая игрушка 1552
1* Передатчик
1 батарея
1* USB-кабель для зарядки
1 * Инструкция на английском языке
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Бульдозер |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечный бульдозер | Игрушечный бульдозер |
- Цена: 2 353 ₴








