
Трактор эскаватор с передним и задними ковшами на пульте управления Huina 1579
- В наличии
- Код: 1579
2 588 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор эскаватор с передним и задними ковшами на пульте управления Huina 1579
Материал: пластик
Цвет: Зеленый
Аккумулятор: литиевый аккумулятор JST 7,4 В 500 мАч
Батарейки для пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (приобретаются отдельно)
Зарядка: USB-кабель для зарядки
Время работы пульта дистанционного управления (в минутах): 30
Время зарядки (в минутах): 240
Дальность действия пульта дистанционного управления (метры): 30-50
Вес одной батареи (включая аккумулятор): 1,4 кг
Вес одной упаковки (включая цветную коробку): 2,1 кг
Акумулятор 7,4 В 500 мАг. Вес: 37,2 г.
Технические характеристики изделия (см): 77*18*20,5
Технические характеристики коробки (см): 48*20,4*28,8
Конфигурация товара:
1. Кузов автомобиля
2. Пульт дистанционного управления
3. Батарея
4. Зарядный кабель
5. Викрутка
6. Инструкции
Функции:
Вперед, назад, поворот влево, поворот вправо
Поднимает и опускает передний ковш
Задний ковш управляется механически
Звук включен, звук выключен
Автоматическая демонстрация
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Бульдозер |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечный бульдозер | Игрушечный бульдозер |
- Цена: 2 588 ₴










