
Детская машинка джип на радиоуправлении LH-C023AB аккумуляторная с резиновыми колесами
- Нет в наличии
- Код: LH-C023AB
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка джип на радиоуправлении LH-C023AB аккумуляторная с резиновыми колесами
Когда малышу надоедают игры с обычными игрушками, то стоит обратить внимание на отличную машинку-амфибию. Машинка на радиоуправлении точно удивит тебя и добавит ярких эмоций в игру. С ней ты насладишься невероятной скоростью сполна!
Попробуешь один раз поиграть машинкой-амфибией, и уже больше не сможешь забыть эти крутые ощущения!
Гусеничный привод позволяет амфибии перемещаться на любой поверхности: суши или воде, по песку или по траве, по снегу или по лужи.
Данная чудо-машинка может осуществлять разворот на 180° на месте.
Эта модель подойдет для мальчиков старше 3 лет.
В комплект входит: внедорожник, пульт управления, аккумулятор 7.4V, USB кабель для зарядки аккумулятора и инструкция.
Пульт управления работает от 4-х батареек типа "АА" - в комплект не входят.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 294 ₴







