
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Bambi M 6287 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный
- В наличии
- Код: M 6287EBLR-2(24V)
14 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Bambi M 6287 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль M 6287 EBLR (24V) - станет отличным приобретением для малыша, который мечтает о собственном авто, ведь он выполнен в виде мощного и реалистичного джипа, который сразу привлекает внимание и вызывает восхищение у ребенка. Прочный корпус из качественного пластика хорошо переносит активное использование, а продуманный дизайн делает поездки не только увлекательными, но и безопасными, позволяя малышу почувствовать себя настоящим водителем.
Детский электромобиль M 6287 EBLR (24V) сочетает в себе высокий уровень комфорта и функциональности, благодаря мягкому сидению с чехлом из экокожи и качественным EVA колесам, которые обеспечивают плавный и тихий ход. Светящиеся карты и встроенная магнитола с музыкой добавляют реалистичности и делают каждую прогулку еще более интересной, а простое и понятное управление позволяет ребенку быстро освоиться за рулем.
Дитячий джип M 6287 EBLR (24V) оснащен четырьмя моторами и аккумулятором большой емкости, что обеспечивает уверенное движение и длительное катание без частых подзарядк. Для самых маленьких предусмотрена возможность управления с помощью пульта, поэтому родители всегда могут контролировать поездку, а катание на таком джипе приносит ребенку массу удовольствия и помогает развивать координацию и уверенность в движениях.
Характеристики детского электромобиля M 6287 EBLR (24V):
Чотири мотори 4х45W/24V
Аккумулятор 24V/7AH
Кожаное сиденье
Мягкие колеса EVA
Амортизатори
Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
Старт – тумблер, педаль газу
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
Ремни безопасности
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Четыре мощных мотора по 45W — обеспечивают уверенный ход даже на сложном покрытии
Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, кнопка включения/выключения света
Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 14 592 ₴


