
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Bambi M 6302 Pink Розовый
- В наличии
- Код: M 6302 Pink
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Bambi M 6302 Pink Розовый
Стульчик для кормления Bambi M 6302 - станет незаменимым помощником для родителей, делая каждый прием пищи ребенка комфортным и безопасным. Эргономичное сиденье с ремешком безопасности надежно фиксирует малыша, а мягкий чехол из экокожи легко очищается от любых загрязнений, сохраняя аккуратный вид стула даже после активного использования. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и практичность, а современный дизайн впишется в любой интерьер.
Стульчик для кормления M 6302 оснащен съемным столиком с дополнительной панелью, что позволяет легко адаптировать его под различные этапы роста ребенка и упрощает процесс уборки после еды. Удобная корзина для игрушек и вещей поможет поддерживать порядок в комнате, а продуманная конструкция делает использование максимально комфортным для малыша.
Стульчик для кормления M 6302 оснащен колесиками, благодаря которым его можно легко перемещать по комнате, не поднимая полностью конструкцию. Легкость в эксплуатации сочетается с надежностью, что делает этот стульчик отличным выбором для семей, которые ценят удобство, безопасность и практичность в повседневной жизни.
Характеристики стула для кормления M 6302:
Поворотные колеса - 4 шт.
Фиксатор вращения
Сложная конструкция
Высота стула регулируется
Наклон спинки регулируется
Съемный столик
Съемная панель
Столик регулируется по отношению к спинке
Пятиточечный ремень безопасности
Регулируемая подножка
Съемный чехол, экокожа
Корзина для игрушек
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
5-точечные ремни безопасности
Регулируемая спинка и подножка для комфортной трапезы ребенка
Компактный стульчик не занимает много места в квартире
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ИНЦИ ЦВЕТЫ И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧАТИТЬ НАЖАВ Ω
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1100 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 610 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик детский для кормления | Стульчик детский для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 2 353 ₴









