
Доска-мольберт детский стульчик для рисования с магнитной доской на ножках QC-BB03
- В наличии
- Код: QC-BB03
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт стульчик детский для рисования с магнитной доской на ножках QC-BB03
Детский мольберт для рисования с магнитной доской станет отличным развивающим подарком для детей от 3 до 10 лет
Размер мольберта:
- ширина 44 см
- длина 53 см
- высота 70 см,
біла магнитная доска подойдет для рисования маркерами и занятиями с магнитами. Размер магнитной доски 48х33 см
Также в комплект входит удобный стульчик.
Мольберт легко складывается и не занимает много места.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 353 ₴









