
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой El Camino ME 1037 CRYSTAL Nude Green Зеленый
- В наличии
- Код: ME 1037 Nude Green
5 129 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой El Camino ME 1037 CRYSTAL Nude Green Зеленый
Стульчик для кормления CRYSTAL ME 1037 создан для комфортного и безопасного кормления малыша с первых месяцев. Конструкция изготовлена из качественных и безопасных материалов, которые легко очищаются от загрязнений, а съемный чехол из экокожи можно быстро снять и вымыть. В комплект входит мягкий съемный матрасик, обеспечивающий дополнительный комфорт и уют во время кормления и отдыха ребенка.
Модель оснащена съемным столиком с подносом, который регулируется за расстояние до спинки и легко моется, помогая поддерживать чистоту. Пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируют малыша, не сковывая его движений. Четыре колесика со стопорами обеспечивают устойчивость и удобное перемещение по дому, а продуманная эргономика делает использование стульчика максимально удобным для родителей и ребенка.
Преимущества:
Регулировка высоты: 5 положений для удобства использования
Регульована спинка: 3 положения для кормления и отдыха
Пятиточечные ремни безопасности: надежная фиксация ребенка
Съемный столик с подносом: простота ухода и гигиена
Регулировка столика: настройка расстояния до спинки
Чехол из экокожи: легко моется и снимается
Колесо со стопором: удобное перемещение и устойчивость
Характеристики:
Тип: стульчик для кормления
Регулировка высоты 5 положень
Регулировка наклона спинки: 3 положения
Угол наклона спинки: 110-150˚
Колесики: 4 шт. (с стопором)
Диаметр колес: 5,5 см
Столик: съемный с подносом
Регулировка столика: 3 положения (19/21/23 см)
Размер сиденья:
Ширина: 27 см
Глубина: 24 см
Подножка: регулируемая (3 положения)
Материал чехла: экокожа
Чехол: съемный
Максимальная нагрузка: до 15 кг
Вес стульчика: 9,3 кг
Размер в разложенном виде: 86 х 58 х 111 см
Размер в сложенном виде: 102 х 58 х 35 см
Цвет: серый нюд
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Стульчик на 4 колесиках для удобства перемещения
Съемный матрасик
Легкий и компактный стульчик
Корпус из прочного пластика
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть, нажав 894
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1020 мм |
| Длина в сложенном виде | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик детский для кормления El Camino ME 1037 Crystal | Стульчик детский для кормления El Camino ME 1037 Crystal |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 5 129 ₴










