
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi SQ8 с пультом радиоуправления 3-8 лет Розовый
- Нет в наличии
- Код: M 5899EBLRS-8
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi SQ8 с пультом радиоуправления 3-8 лет автоокрашивания Розовый
Детский электромобиль M 5899 EBLR Audi SQ8 и кожаное сиденье - выполнен по лицензии Audi, он сочетает в себе передовые высокое качество, комфорт и функциональность, что делает его отличным приобретением для ребенка. Машина создана с учетом всех пожеланий и требований как детей, так и их родителей, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность во время езды.
Детский электромобиль Bambi M 5899 EBLR оснащен аккумулятором большой емкости, что обеспечивает длительное время катания без необходимости частой подзарядки. Это позволяет ребенку наслаждаться ездой на автомобиле дольше, без лишних остановок. Кроме того, высококачественные колеса из EVA материала обеспечивают мягкое и бесшумное движение по разным поверхностям, снижая вибрацию и обеспечивая плавность хода.
Детский электромобиль M 5899 EBLR удобное сиденье с мягкой спинкой, обтянутые экокожей, что делает поездки приятнее. Дополнительную безопасность обеспечивает ремень, надежно фиксирующий ребенка в кресле, что позволяет избежать травм при неожиданном торможении или резких поворотах.
Характеристики:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Audi
Два мотори 2х35W/12V/RPM12000
Аккумулятор 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA-колеса
Амортизатори
Время зарядки 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт — кнопка, педаль газу
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине — 1 шт, на пульте — 3 шт.
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3 + USB, AUX, BLUETOOTH
Пятиточечный ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2.4G BLUETOOTH
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 98х50х45 см.
Диаметр колеса: 20,5 см.
Диаметр блина: 17,5 см.
Вес электромобиля: 12,5кг.
Размер упаковки: 100х52х29 см.
Вес с упаковкой: 15,5 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Открываются двери, чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль
Приводится в движение как самому ребенку с помощью поворота нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также является MP3, USB, SD слот с картой памяти.
Цвет на выбор (почти на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Мелодии, MP3-разъем, FM-приемник, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | Детский автомобиль на аккумуляторе |
- Цена: 9 415 ₴



