
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Ferrari F8 M 6197 с р/у для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: M 6197EBLR-1(24V)
34 132 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Ferrari F8 M 6197 с р/у для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль в стиле Ferrari F8 представляет собой реалистичную и эффектную модель, создана для ярких и запоминающихся поездок. Обтекаемый корпус, узнаваемый спортивный дизайн и светящиеся фары создают ощущение настоящего автомобиля, в котором ребенок чувствует себя настоящим водителем. Двухместная сидение с чехлом из экокожи обеспечивает комфорт во время катания, а открывающаяся дверь добавляют реализма и усиливают игровые эмоции.
Модель оснащена двумя мощными моторами и работает от аккумулятора, что обеспечивает плавный и уверенный ход. Мягкие EVA колеса и амортизаторы снижают вибрации при движении по неровной поверхности. Электромобиль поддерживает воспроизведение музыки через MP3, USB и Bluetooth, а пульт дистанционного управления позволяет родителям полностью контролировать движение, обеспечивая безопасность даже для самых маленьких детей.
Преимущества:
Два мощных мотора: уверенное движение и стабильная скорость
Двухместная сидение: возможность катания двух детей
Запасной аккумулятор в комплекте: увеличенное время катания
Мягкие EVA-колеса: плавный и тихий ход
Световые эффекты: светящиеся передние фары
Музыкальная панель: MP3, USB, Bluetooth
Открываются двери: реалистичный игровой процесс
Пульт дистанционного управления: контроль со стороны родителей
Характеристики:
Тип: детский электромобиль
Бренд: Bambi Racer
Модель: Ferrari F8
Количество мест: 2
Мотори: 2×200W/24V
Аккумулятор: 24V/7Ah
Время зарядки: 10-12 годин
Запасной аккумулятор: є
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Количество скоростей: в машине - 1 шт, на пульте - 3 шт.
Привод: движение вперед и назад
Колеса: EVA
Сиденье: экокожа
Управление: педаль газа, кнопка старта, пульт 2,4G
Панель: MP3, USB, Bluetooth
Свет и звук: фари, музика, сигнал
Амортизатори: є
Открываются двери: є
Ремни безопасности: є
Максимальная нагрузка: до 50 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Комплектация:
Электромобиль
Акумулятор 24V/7Ah - 1 шт.
Запасной аккумулятор - 1 шт
Зарядное устройство
Пульт дистанционного управления
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Можно управлять как пультом, так и с кабины
Дверь электромобиля открывается в стороны
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Ferrari |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 34 132 ₴










