
Детские деревянные санки JSXQ-21F
- В наличии
- Код: JSXQ-21F
4 552 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские деревянные санки JSXQ-21F
Деревянные санки JSXQ-21F - это отличное приобретение для любого малыша, которое сразу ассоциируется с зимними прогулками, смехом и настоящей радостью от катания, ведь на них так весело мчаться по снегу, чувствуя скорость и свежий морозный воздух, а каждая поездка превращается в маленькое приключение, даря ребенку.
Детские санки JSXQ-21F изготовлены из дерева и дополнены прочными металлическими креплениями, благодаря чему конструкция получается надежной и устойчивой, полозья с пластиковыми накладками обеспечивают плавное скольжение и хорошую управляемость, а родители могут быть уверены в том, что такие санки прослужат не один сезон и выдержат активное использование.
Санки JSXQ-21F отличным приводом проводить больше времени на свежем воздухе, ведь совместные прогулки и катание гарантируют вам и вашему малышу отличное настроение, помогают отвлечься от повседневных забот и делают зиму по-настоящему веселой и незабываемой.
Характеристики санок JSXQ-21F :
Тип: санки
Материал изделия: дерево
Металлические крепления
Полозья с пластиковыми накладками
Идут в разобранном виде
Размер коробки: 102х40х10 см
Размеры санок: длина - 101,5 см, ширина - 36,5 см, высота - 39 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских санок и снегокатов вы можете посмотреть, нажав 979
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье детское |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дитячі дерев'яні санчата | Дитячі дерев'яні санчата |
- Цена: 4 552 ₴


