
Детские деревянные санки JSXQ-21G
- В наличии
- Код: JSXQ-21G
4 331 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские деревянные санки JSXQ-21G
Характеристики санок JSXQ-21F :
Санки выполнены из дерева.
Конструкция санки складная.
Полозья с пластиковыми накладками.
Размер сиденья: 61х31,5 см.
Высота до сиденья: 21,5 см.
Размер (ДхШхВ): 92х38х27 см.
Размер в сложенном виде: 92х55х9 см.
Размер в упаковке: 92х56х10 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских санок и снегокатов вы можете посмотреть, нажав 979
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье детское |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дитячі дерев'яні санчата | Дитячі дерев'яні санчата |
- Цена: 4 331 ₴


