
Детская Футбол напольный 1077+3 на штангах и механическим таблом
- В наличии
- Код: 166488
2 183 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская Футбол напольный 1077+3 на штангах и механическим таблом
Встречайте компактную и захватывающую версию любимого вида спорта, которая подарит море эмоций и веселья всей семье! Настольный футбол - это идеальное развлечение для домашних турниров, дружеских соревнований или веселого досуга с детьми.
Это отличный способ развить ловкость, концентрацию и командный дух, одновременно наслаждаясь дружеским соперничествам.
Играйте, побеждайте и создавайте незабываемые моменты вместе!
Особенности:
размер в собранном виде: 59,5 х 30 х 50,5 см;
корпус изготовлен из прочных материалов, устойчив к активной игре (деревина и пластик);
эргономичные рычаги для легкого управления игроками;
гладкое поле обеспечивает плавное движение мяча и быстрые маневры;
набор быстро собирается, и вы можете сразу приступить к игре;
механический счетчик очков на воротах.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напольный футбол | Напольный футбол |
| Напольный футбол на штангах | Напольный футбол на штангах |
- Цена: 2 183 ₴


