
Детское пианино-синтезатор 328-69 с микрофоном на ножках со стульчиком Зеленый
- В наличии
- Код: 180655
1 634 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор 328-69 с микрофоном на ножках со стульчиком Зеленый
Очаровательное электронное пианино станет настоящим открытием для юного музыканта!
37 клавиш помогут легко осваивать первые аккорды и свободно экспериментировать со звуками. Микрофон придаст яркости каждому выступу, ведь петь и играть теперь можно одновременно!
Благодаря удобному стульчику малыш будет чувствовать себя комфортно, будто на настоящей сцене. А утонченный дизайн и множество музыкальных функций превратят любой день в увлекательное музыкальное путешествие!
Особенности:
размер собранного пианино: 47х17х50 см;
размер стула: 18х16х16 см;
мікрофон в комплекті;
регулировка громкости;
регулировка темпа;
запись и воспроизведение;
37 клавиш;
в комплекте есть подставка под микрофон и для нот;
работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
работает от сети (USB-type-c кабель в комплекте);
2 AUX-разъема;
музика;
инструкция на английском языке в комплекте;
режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
выполнено из качественного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
| Детское пианино | Детское пианино |
- Цена: 1 634 ₴


