
Велосипед горный двухколесный одноподвесной стальной Corso Skyline SN-24302 24 дюйма 12" рама Оранжевый
- В наличии
- Код: 188436
9 322 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесной стальной Corso Skyline SN-24302 24 дюйма 12" рама Оранжевый
Велосипед спортивный Corso «SKYLINE» 24" (модель SN-24748) - это легкий алюминиевый хардтейл с 11-дюймовой рамой, предназначенный для подростков ростом 125–150 см. Оснащен 21 скоростью Shimano, механическими дисковыми тормозами и двойными алюминиевыми ободами, он обеспечивает надежность и удобство для активного катания.
Основные характеристики и особенности:
Рама и размер: Алюминиевая (11"), легкая и прочная, подходит для подростков.
Колеса: 24 дюйма, двойной противоударный обод, резина
24×2.12524 cross 2.125
24×2.125.
Трансмиссия: 21 скорость (3 передние звезды, 7 задние - трещотка).
Оснащение: Переключатели и моноблоки Shimano Tourney.
Тормоза: Механические дисковые.
Амортизация: Пружинно-эластомерная вилка.
Комплектация: Подножка, светоотражатель
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Регулируемые по высоте сиденье и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Цвета в наличии (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 9 322 ₴


