
Надувная двухспальная кровать Intex 64926 со встроенным насосом 203х152х46 см
- В наличии
- Код: 64926
4 707 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64926 со встроенным насосом 203х152х46 см
Полноценный сон - залог прекрасного самочувствия на протяжение всего дня. Но как быть, если частые поездки не сулят максимальной релаксации? Легко! Достаточно заказать двухспальную надувную кровать Intex 64926. Это незаменимый элемент серии премиум-класса PremAire! Изделие соответствует международным стандартам и обеспечивает анатомически правильное положение тела во время сна. Вы получаете полноценный отдых, а с утра снова полны сил и энергии.
Характеристики:
Внутреннее строение
Технология (внутренняя система): технология Fiber-Tech
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c Fiber Tech
Максимальная нагрузка: до 273 кг
Плотность материала: 0.53 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0.38 мм
Комплектация: комфорт, электрический насос
Серия: Intex PremAire Luxe Fiber-Tech
Насос для накачивания: встроенный электрический PremAire
Работает от сети 220-240 В
Надувание и сдувание на 20% быстрее, чем у аналогов;
Внутренний датчик давления (PSI)
Давление PSI на 10% больше, чем у аналогов
Отдельное место для кабеля
Возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway
Вид: Queen
Количество мест: двухспальная
Ширина: 152 см
Длина: 203 см
Высота: 46 см
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 4 707 ₴





