
Приставная детская кроватка манеж El Camino ME 1125-G на колесиках Бежевый
- Нет в наличии
- Код: ME 1125-G Beige
9 032 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная детская кроватка манеж El Camino ME 1125-G на колесиках Бежевый
Приставная кроватка манеж для новорожденных EL CAMINO NOA - детская колыбель 3 в 1, которая объединяет в себе лучшие функции для новорожденного ребенка. Приставная колыбелька - для спокойных ночей ребенка рядом с родителями. Электроколыбелька - помощь маме в укачивании ребенка. Манеж - безопасное и удобное место для самостоятельных игр малыша. Объединяя все эти функции, колыбель EL CAMINO NOA представляет собой многофункциональный комплекс, который значительно упростит маме общение с ребенком, и позволит немного отдохнуть.
Детская кроватка EL CAMINO NOA может использоваться как полноценная, просторная кроватка для ребенка с рождения до 9 кг ( до момента когда малыш научится садиться). Бортики колыбельки сделаны из прочной сетки, что улучшает циркуляцию воздуха внутри кроватки и позволяет родителям всегда видеть ребенка. Внутри кроватки предусмотрен качественный матрасик со съемным чехлом. В кровати предусмотрена возможность регулировки изголовья, что улучшит дыхание малыша во время простудных заболеваний и снизит риск срыгивания после кормления. Регулируемая высота опор дает возможность создать наклон до 30°
Передний бортик кроватки легко опускается, позволяя использовать кроватку как приставную. Для безопасного использования кроватки в таком варианте предусмотрены специальные ремешки для фиксации колыбели к взрослой кровати, а так регулировка высоты колыбели (позволит сделать колыбельку вровень взрослой кровати).
Так же колыбелька превращается в удобный высокий манеж. Он позволит малышу комфортно играть со своими игрушками в безопасной обстановке. Благодаря лазу ребенок сможет самостоятельно залазить в свой "домик", увеличивая варианты для игр.
Характеристики модели:
Рекомендуемый возраст: кроватка колыбель - с рождения до 9 месяцев (максимальная нагрузка 9 кг); манеж – до 12 месяцев (максимальная нагрузка 12 кг)
Система «антисрыгивание» – возможность приподнять изголовье до 30°.
Ножки оборудованы колесами с возможностью фиксации
Матрасик имеет съемный чехол на молнии
Материал каркаса: металл, пластик;
Упаковка (ДхШхВ):94х30х22 см
Преимущества модели:
Позволяет кормить и ухаживать за ребенком, не вставая с постели;
7 уровней высоты (диапазон регулировки до 20 см!);
Может использоваться как стационарная кровать или дополнительная кровать на кровати родителей;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог кроваток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 12.5 кг |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кроватка манеж | Кроватка манеж |
| Кроватка приставная | Кроватка приставная |
| Кровать трансформер для младенцев | Дитяче ліжечко |
- Цена: 9 032 ₴










