
Детский микроскоп SD888 с инструментами увеличения 400х/800х/1600 раз
- В наличии
- Код: SD888
1 649 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский микроскоп SD888 с инструментами увеличения 400х/800х/1600 раз
Детский микроскоп – это не просто игрушка, а увлекательное знакомство с микромиром, которое развивает любознательность, внимание и интерес к науке.
Основные характеристики:
Размер микроскопа - 23×11×25 см
Увеличение — 400× / 800× / 1600×
Встроенная подсветка – для четкого и яркого изображения
Линзы - стеклянные обеспечивают хорошую детализацию
У комплекті:
Набор инструментов для опытов
Удобный держатель для телефона — можно снимать и снимать видео наблюдений
Готов к использованию прямо из коробки
Питание:
Работает на батарейках - удобно брать с собой и использовать в любом месте
Размер упаковки - 37 × 28,5 × 11,5 см
Почему стоит выбрать именно этот микроскоп?
Развивает интерес к науке и экспериментам
Подходит для домашних исследований и обучения
Отличный подарок для юных почемучек и школьников
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дитячий телескоп | Дитячий телескоп |
- Цена: 1 649 ₴



