
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser Gamma 28" рама 21" черно-красный
- В наличии
- Код: Gamma 28"-2
9 768 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser Gamma 28" рама 21" черно-красный
Crosser Gamma 28 на алюминиевой раме с надежным навесным оборудованием от фирмы Shimano. Велосипед имеет все атрибуты дорожного велосипеда крылья и багажник.
Отличный выбор как для городских маршрутов, так и для загородных поездок! Отличная физическая форма и красивое настроение гарантировано — если твоим спутником станет велосипед Crosser Gamma класу City bike
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Стать Унисекс
Тип велосипеда Городской/дорожный
Размер рамы 21"
Тип амортизации Передний
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 28"
Передний тормоз Обеденный механический
Задний тормоз Обеденный механический
Количество скоростей 21
Форм фактор рамы Цілісна
Цвет Черный
Вес 17 кг
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 75 мм
Возрастная группа От 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 130 кг
Рост велосипедиста 170-185
Год выпуска 2020
Рама: алюминиевая, размер 21
Система скоростей 3*7: 21 скоростей (спереди 3 звезды, сзади 7 звезд)
Вилка: пружинно-эластомерная
Тормоза: обеденные механические
Переключатель передний: Shimano Tourney
Переключатель задний: SUNRUN 42T
Покришки: KENDA.
Достоинства модели:
Большое количество передач 21 шт.
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
В наличии цвета (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
ЧОМУ ВАРТО КУПУВАТИ У НАС:
- БЫСТВЕННАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Поштой (1-2 дня);
- МИ НЕ ВИМАГАЄМО ПЕРЕДОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на поште!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СПЕЛКОВАНИЯ и с радостью ответим на все ваши вопросы
— ПОВЕРНИЕ ИЛИ ОБМЕН товара в течение 14 дней.
Регион доставки:
Вся неокупированная кацапами территория Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 9 768 ₴










