
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser X880 27.5" L-TWOO рама 17" серо-красный
- В наличии
- Код: X880 27,5
17 066 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser X880 27.5" L-TWOO рама 17" серо-красный
Обновлённая модель велосипеда Crosser X880 27,5" 2021 года создан для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков. Полированные швы и внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и красивый дизайн. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Вилка установлена воздушная ( пневматическая), которая славится своей легкостью и максимальным поглощением вибраций, что значительно снижает нагрузку с рук и плечей во время езды. Жесткость регулируется подкачкой воздуха. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Навесное оборудование от фирмы LTWOO по качеству не чем не уступает Shimano. Качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью.
Данная модель велосипеда Crosser отлично подойдет велосипедистам, которые любят и покататься по городу и погонять по пересечённой местности.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Пол Унисекс
Тип велосипеда Горный MTB
Размер рамы 17"
Тип амортизации Передний
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 27,5"
Передний тормоз Дисковый гидравлический
Задний тормоз Дисковый гидравлический
Количество скоростей 12
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Серый
Вес 12.5 кг
Конструкция вилки Воздушная
Ход вилки 110 мм
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 120 кг
Рост велосипедиста 160-175
Год выпуска 2021
Рама: алюминиевая, размер 17
Вилка: Воздушная
Шифтеры: L-TWOO AX
Задний переключатель: AX L-TWOO 13 SPEED
Руль: алюминий 720мм
Покрышки: KENDA TYRE
Тормоза: Гидравлические Logan, передний ротор 180мм, задний 160мм.
Преимущества модели:
Бесшовная рама из алюминиевого сплава 6061 с внутренней проводкой тросов.
Хорошая амортизация - вилка Air, с блокировкой свободного хода «lookout».
Трансмиссионное система LTWOO 1*12S - долговечная и качественная.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 110 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 17 066 ₴








