
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser City Life Lady 28" рама 18" Черно-красный
- В наличии
- Код: City Life Lady-4
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser City Life Lady 28" рама 18" Черно-красный
Городской велосипед для девочек Crosser City Life Lady — велосипед призначений для комфортного движения ровным дорогами и умеренно пересеченной местностью. Он прекрасно подойдут для поездки на работу, по магазинам, на дачу или просто прогулки по живописным местам. Якісна вилка Suntour обеспечит комфорт даже во время движения по пересеченной местности. За точное и надежное переключение передач отвечает оригинальное оборудование Shimano.
Двойные усиленные обода колес. Простые в обслуживании и надежные тормоз от Promax V-Brake обеспечат отличную работу в любую погоду . Велосипед укомплектован пластиковыми гибкими крыльями, защитой цепи и багажником. Регулируемый вынос руля позволит настроить велосипед под себя для максимального комфорта во время езды. Велосипед имеет отличный внешний вид, хорошую комплектацию с оригинальными запчастими Shimano, очень удобной и правильной посадкой с заниженной подседельной трубой. Отличной вилкой и прочными колесами
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Стать Женский
Тип велосипеда Городской/дорожный
Размер рамы 18"
Тип амортизации Передний
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 28"
Передний тормоз Обеденный механический
Задний тормоз Обеденный механический
Количество скоростей 21
Форм фактор рамы Цілісна
Цвет Серый
Вес 14 кг
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 63 мм
Возрастная группа От 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 130 кг
Рост велосипедиста 150-165
Год выпуска 2017
Рама: Алюминиевая, размер 18
Шифтеры: Shimano
Задняя перекидка: Shimano Tourney
Ведущая группа: Prohweel
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Большое количество передач 21 шт.
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Городской велосипед для девочек
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 63 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 003 ₴

