
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 16" Crosser Vacation 26 дюймов Фиолетовый
- В наличии
- Код: Vacation 069
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 16" Crosser Vacation 26 дюймов Фиолетовый
Crosser - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, а также для езды по городским дорогам.
Модель обладнана дисковыми тормозамикоторые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизована вилка помогает разгрузить руки.
Dелосипед обладнаний переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений при езде по неровностям.
Характеристика велосипеда:
Тип Велосипеда: Горный МТВ
Пол: Подростковый
Размер рамы: 16"
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Диаметр колес: 26"
Количество скоростей: 21
Тип тормозов: Дисковый механический
Обода: Двойной обод
Вага велосипеда: 15 кг
Максимальный вес велосипедиста: 100 кг
Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
Шифтеры: Shimano Tourney.
Вынос руля: алюминиевый.
Руль: алюминиевый.
Рама: алюминиевая 6061 конусный шток
Тормоза: дисковая механика 160 мм
Вилка пружинно-эластомерная с блокировкой.
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
Удобное эргономичное седло.
Покришки Billy Goat
Шатуни Prowhell.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Регулируемые по высоте сиденье и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 592 ₴

