
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser 075 29" рама 19" L-TWOO Серо-красный
- В наличии
- Код: 29*075/19
15 300 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser 075 29" рама 19" L-TWOO Серо-красный
Велосипед Crosser 075С 29" создан для удобного передвижения по пересеченной местности, а также для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков.
При выборе данной модели велосипеда следует учитывать, что седло средней жесткости, а посадка низкая, что очень удобно для кросс-кантри.
Установлена рабочая прочная вилка, которая имеет 100 мм хода. В вилке малый вес и максимальное поглощение вибраций, что значительно снижает нагрузку с рук и плеч во время езды. С блокировкой и регулировкой жесткости пружины.
Рама 17 подойдет для людей с ростом от 160-175 см. Качественно и красиво сваренная, а полированные швы и внутренняя проведение тросов придает визуальной эстетике. Красивая и яркая цветовая палитра долго будет радовать своих владельцев, поскольку рама окрашена по современным технологиям.
Гидравлические тормоза Тайванской фирмы Logan надежны и не требуют дополнительных регулировок. Эффективно работают при любых погодных условиях. Передний ротор 180 мм и задний 160 мм.
Навесное оборудование от фирмы LTWOO серии AX по качеству не уступает Shimano. Манетка LTWOO по уровню и качеству изготовления напоминает на Shimano Deore.
Широкое удобное руль из алюминиевого сплава, предоставляет больший контроль при преодолении неровностей, сложных участков и маневрировании. Вынос руля и подседельный штырь так же из легкого сплава, что в сумме дала небольшой вес велосипеда ( реальных 14 кг).
В сумме все это дает хороший накат и мягкий, тихий ход велосипеда. Crosser 29*075С 12S отлично подойдет велосипедистам, которые любят и прокатиться по городу и погонять по пересеченной местности.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Рама: Алюминиевая, размер 19", полированные швы
Вага велосипеда: 14кг. Реальных
Вилка: пружинно-эластомерная
Полуавтоматы: 12 скоростей
Задняя перекидка: LTWOO AX 12S
Касссета:11-50Т SUGEK
Передняя звезда Narrow wide на 36 зубов
Литые алюминиевые втулки
Алюминиевый усид
Полая ось с выносными подшипниками
Покришки: Kenda
Тормоза: ГИДРАВЛИКА Logan, передний ротор 180 мм, задний 160 мм
Достоинства модели:
Гидравлические тормоза – самая современная и эффективная система на сегодняшний день.
Амортизационная вилка с локаутом отлично зарекомендовала себя как на пересеченной местности, так и на ровной трассе.
Трансмиссионная система Shimano Tourney – долговечная и высококачественная.
Бесшовная рама из алюминиевого сплава 6061 с внутренней проводкой тросов.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 15 300 ₴










