
Велосипед горный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 2*9 Hidraulic LTWOO Серо-зеленый
- Нет в наличии
- Код: Solo 29\21 (2*9)-3
14 123 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 2*9 Hidraulic LTWOO Серо-зеленый
Новинка 2021 Crosser Solo 29 - это универсальный велосипед с колесами 29 дюймов. Благодаря современной геометрии имеет красивый накат и хорошее сцепление с любой поверхностью благодаря отличным трейловым покрышкам и широкому ободу, , который дает большую площадь контакта с поверхностью. Модель обладнана гидравлическими дисковыми тормозами Тайванского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легкие в настройке и имеют мягкую модуляцию.( короче тормозят огонь!)
Передняя амортизована вилка смягчает езду во время любого покрытия. Хорошая работа вилки за адекватные деньги. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей L-twoo А5. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью. Внутренняя проводка тросов придала хорошие, чистые линии и соответствующие современным канонам.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Стать Унисекс
Тип велосипеда Горный MTB
Размер рамы 21"
Тип амортизации Передний
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 29"
Передний тормоз Дисковый гидравлический
Задний тормоз Дисковый гидравлический
Количество скоростей 18
Форм фактор рамы Цілісна
Цвет Черный
Вес 16 кг
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Возрастная группа От 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 135 кг
Рост велосипедиста 170-185
Год выпуска 2021
Передний переключатель: L-TWOO А 2 speed.
Задний переключатель: L-TWOO A5 9 speed.
Шифтеры: L-TWOO A5 2*9
Вынос руля: алюминиевый.
Руль: алюминиевый 720 мм.
Рама: алюминиевая (внутренняя проводка)
Тягучая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
Каретка: KENLI
Касета: 11-32Т SUGEK
Втулки: алюминиевые
Покрышка: BILLYGOAT
Тормоза: дисковая гидравлики Logan, передний ротор 180 см, задний 160 см.
Сиденье: Cionlli
Вилка: пружинно-эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки.
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
Удобное эргономичное седло.
Достоинства модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют отличное сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам, так и женщинам
В наличии цвета (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 14 123 ₴










