
Велосипед горный двухколесный двухподвесный на алюминиевой раме Crosser Legion 26 дюймов 14" рама Зеленый
- Нет в наличии
- Код: Legion 26\14
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный двухподвесной на алюминиевой раме Crosser Legion 26 дюймов 14" рама Зеленый
Горный велосипед с алюминиевой рамой на двух подвесках Crosser Legion с колесами 26 дюймов подойдет подросткам ростом от 145 до 160 см. Завдяки амортизации заднего колеса, велосипед не теряет устойчивости на ямках и котах, поэтому велосипедист сохраняет контроль над велосипедом независимо от сложности дороги.
Двухподвес оснащен дисковыми тормозамикоторые предотвращают увеличение тормозного пути в непогоду, а также - точечной перемикачами швидкостей (моноблоки) Shimano, , где переключение происходит путем нажатия клавиши на ручки руля.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Crosser
Пол унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 26"
Размер рамы: 14"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цілісна
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Ход вилки: 75 мм
Вес: 16.0 (кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 120.0(кг)
Полуавтоматы: SHIMANO EF500 21SЗ
Задняя перекидка: SHIMANO TZ500
Передняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Касета: SHIMANO TZ500
Покришки: Kenda
Тормоз: дисковый механик
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая стальная рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Оснащение SHIMANO TOURNEY (манетки + задняя перекидка)
Каретка-бочка на промышленных подшипниках! (очень надежный вариант!)
Цвет на выбре: (нажимай на картинку для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Crosser Legion 26 | Велосипед горный двухколесный Crosser Legion 26 |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 769 ₴







