
Велосипед горный двухколесный двухподвесной на алюминиевой раме Crosser Warrior 26 дюймов 15.5" рама Красный
- Нет в наличии
- Код: Warrior 26
11 182 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный двухподвесной на алюминиевой раме Crosser Warrior 26 дюймов 15.5" рама Красный
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Характеристики:
Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
Шифтеры: Shimano Tourney.
Вынос руля: алюминиевый.
Руль: алюминиевый.
Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
Тормоза: дисковая механика 160мм
Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой.
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
Удобное эргономичное седло.
Покрышки Billy Goat
Шатуны Prowhell.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая стальная рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Оснащение SHIMANO TOURNEY (манетки + задняя перекидка)
Каретка-бочка на промышленных подшипниках! (очень надежный вариант!)
Цвет на выбре: (нажимай на картинку для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 182 ₴










