
Велосипед горный двухколесный двухподвесный на алюминиевой раме 13" Crosser Legion 24 дюймов Оранжевый
- В наличии
- Код: Legion 24
11 182 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный двухподвесной на алюминиевой раме 13" Crosser Legion 24 дюйма Оранжевый
Велосипед Crosser legion 24" – это оригинальная модель, которая идеально подойдет для подростков, желающих подчеркнуть собственную индивидуальность и привлечь внимание окружающих. Необычный дизайн двухподвесной рамы и продуманная до мелочей конструкция байка делает его не только привлекательным внешне, но и обеспечивает высокую функциональность и надежность, важные для велосипедов этого класса. Если вы подыскиваете практичный и необычный велосипед в качестве подарка для своего ребенка, то модель Legion — это именно то, что вам нужно.
Характеристика велосипеда:
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Количество скоростей: 21
Рама: Алюминиевая бесшовная
Вилка: Пружинно-эластомерная
Касссета/трещотка: SHIMANO TZ500
Передний переключатель скоростей: SHIMANO TY300DD
Задний переключатель скоростей: SHIMANO TZ500
Тормоз: Дисковые механические REPUTE
Покришки: KENDA
Манетки/шифтеры: SHIMANO EF500 21S
Возрастная группа: от 12 лет
Пол: Универсальный
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Диаметр колеса: 26?
Размер рамы: 14?
Вес, кг: 16
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Регулируемые по высоте сиденье и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
В наличии цвета (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 182 ₴

