
Велосипед горный двухколесный одноподвесной на алюминиевой раме 12" Crosser Girl 24 дюйма Черно-бирюзовый
- В наличии
- Код: Girl 24
11 180 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесной на алюминиевой раме 12" Crosser Girl 24 дюйма Черно-бирюзовый
Велосипед Crosser Girl 24" подростковый велосипед со стильным эргономичным дизайном для девочек ростом от 125 см. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, обеспечивающей надежность и великолепный внешний вид. Модель оснащена дисковыми тормозами и переключателями скоростей Shimano на 21 скорость. Скорости переключаются с помощью нажатия клавиши на переключателе, установленном на ручке руля. Седло велосипеда регулируется по высоте, что позволяет оптимально подогнать размер транспорта по росту велосипедистки.
Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам. На колесах велосипеда установлены усиленные металлические спицы и двойной обод, предотвращающий деформацию колес на ухабистых тропах. Прорезиненные ручки и платформенные педали предотвращают соскальзывание во время движения.
Характеристика велосипеда:
Тип Велосипеда: Горный МТВ
Размер рамы: 12” (на рост от 125 – 140 см)
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Диаметр колес: 24»
Количество скоростей: 21
Тип тормозов: Дисковый механический
Шатуны: алюминиевые
Обода: Двойной обод
Вага велосипеда: 12 кг
Максимальный вес велосипедиста: 90 кг.
Достоинства модели:
Регулируемые по высоте сиденье и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
В наличии цвета (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
ЧОМУ ВАРТО КУПУВАТИ У НАС:
- БЫСТВЕННАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Поштой (1-2 дня);
- МИ НЕ ВИМАГАЄМО ПЕРЕДОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на поште!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СПЕЛКОВАНИЯ и с радостью ответим на все ваши вопросы
— ПОВЕРНИЕ ИЛИ ОБМЕН товара в течение 14 дней.
Регион доставки:
Вся неокупированная кацапами территория Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 180 ₴







