
Детская собака робот QF 660-1 на радиоуправлении со звуками выполняет команды на аккумуляторе
- В наличии
- Код: 186926
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская собака робот QF 660-1 на радиоуправлении со звуками выполняет команды на аккумуляторе
Управляй, экспериментируй и открывай новые возможности вместе со своим технологичным другом! Эта собачка на радиоуправлении впечатляет футуристическим дизайном и широким набором функций. Им можно управлять не только с помощью пульта, но и через специальное приложение, которое легко загружается по QR-коду в инструкции. Робот реагирует на команды, выполняет запрограммированные действия, ходит, танцует, отжимается от пола и даже имитирует плавание. Световые эффекты, озвучивание на английском языке, мелодии и песни делают взаимодействие еще более интересным и динамичным. Это просто идеальный современный друг для вашего ребенка!
Особенности:
размеры игрушки: 32х18х20,5 см;
футуристический дизайн;
пульт работает от 2-х батареек типа “ААА” (не добавлено в комплект);
песик работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB-Type C кабелем для его зарядки добавлено в комплект;
песиком можно управлять через приложение, которое можно загрузить с помощью QR-кода в инструкции;
озвучивание на английском языке;
подсветка;
программирование действий;
звуки;
мелодии;
поет;
выполняет команды;
режим обучения;
отжимается от пола, “плавает”;
ходит, танцует;
в комплекте добавлена инструкция на английском языке;
выполнено из качественного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 32 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 1 647 ₴

