
Детская ванная складная на ножках Bimbo 1146-53 с термометром и вкладышем Зеленый
- В наличии
- Код: 190006
1 086 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская ванна складная на ножках Bimbo 1146-53 с термометром и вкладышем Зеленый
Детская ванна складная Bimbo с термометром и матрасиком – практичное и безопасное решение для ежедневного купания малыша с первых месяцев жизни. Благодаря эргономичной форме и мягкому матрасу ванночка обеспечивает комфортное положение ребенка во время водных процедур. Встроенный электронный датчик температуры помогает легко контролировать температуру воды, чтобы купание всегда было безопасным и приятным.
Модель оснащена удобными раскладными ножками и складной конструкцией, что позволяет компактно хранить ванну даже в небольшой ванной комнате. Клапан слива обеспечивает быстрое и удобное удаление воды без необходимости поднимать ванную. Идеальный вариант для дома или путешествий.
Характеристики детской ванночки Bimbo:
Размер ванночки: 76×47×21 см
Конструкция: складная
Ножки: раскладные, устойчивые
датчик температуры: электронный
Матрас: мягкий, для комфорта ребенка
Клапан слива: есть
Возраст ребенка: от рождения
Материал: безопасный высококачественный пластик
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских ванночек вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 21 см |
| Длина | 76 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванночка для ребенка | Ванночка для ребенка |
| Детская ванночка | Детская ванночка |
- Цена: 1 086 ₴

