
Велосипед детский двухколесный Corso MAXIS MX-12422 12" рост 80-105 см возраст 2 до 5 лет Зеленый
- В наличии
- Код: 188438
3 516 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский двухколесный Corso MAXIS MX-12422 12" рост 80-105 см возраст 2 до 5 лет Зеленый
Детский двухколесный велосипед Corso 12” предназначен для юных велосипедистов.
Новый дизайн велосипеда, его комплектация и надежная конструкция сделают прогулки на свежем воздухе активными и безопасными.
Конструкция велосипеда выполнена из стального прочного сплава, который не позволит его раме деформироваться и обеспечит ее устойчивостью к повреждениям.
Рама представленной модели из заниженной конструкцией, что делает ее более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него.
Колеса Corso 12” с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла. Они предотвращают разбрызгивание грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
Руль и сиденье велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с нескользящими резиновыми накладками.
Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на руле, а также несколько светоотражающих катафотов.
Corso 12” оснащен передним ручным и задним ножным тормозами.
Специально для неуверенных велосипедистов данная модель комплектуется двумя съемными колесами страховки с пластика и небольшой родительской ручкой на сиденье.
Дополнительно велосипед оснащен металлическим багажником с зажимом, а также механическим звонком на руле.
Характеристики:
возраст: 2-5 года, рост: 80-105 см
диаметр колес: 12” (около 30 см)
каретка: American (Американка)
высота сиденья от пола: 50 см (регулируемая)
руль: высота от пола – 69 см (регулируемая), ширина – 50 см
длина рамы: 30 см
общая длина велосипеда: 85 см
велосипед собран на 75%
Маса нетто: 8,7 кг
Маса брутто: 9,8 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Дополнительные боковые колеса и родительская ручка на сиденье, чтобы ребенок не упал
Ручные тормоза на руле
Міцна сталева рама
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Рекомендуемый возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 8-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 см |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухколесный детский велосипед | Двухколесный детский велосипед |
| Детский велосипед для девочки | Детский велосипед для девочки |
| Детский велосипед для мальчика | Детский велосипед для мальчика |
- Цена: 3 516 ₴

