
Детские музыкальные ходунки Bambi M 0541C-11 Серый
- В наличии
- Код: M 0541C-11
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки Bambi M 0541C-11 Серый
Детские ходунки Bambi M 0541C изготовлены из высокопрочного пластика с соблюдением стандартов безопасности и ярких цветов. Они регулируются по высоте в 3 положениях, подстраиваясь под рост ребенка, оснащены удобным мягким сиденьем, игровой музыкальной панелью и дугой с подвесками.
Характеристики модели:
Достаточно мелкая конструкция, подчеркивающаяндуческую устойчивость.
Детские ходунки регулируются по высоте в 3-х положениях по мере роста ребенка.
Мягкое сиденье имеет высокую спинку.
Музыкальная игровая панель и дуга с подвесками развлечет ребенка.
Ходунки оснащены 8 поворотными колесиками, которые позволяют ребенку двигаться в любом направлении.
2 стопора.
Все части хорошо моются, что позволяет без особых усилий всегда держать их в чистоте.
Материал: пластик, текстиль.
Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры ходунков (ДхШхВ): 60х56х63 см.
Высота от пола до столика: 34,5-38,5 см.
Высота от пола до сиденья: 21-25 см.
Высота от пола до спинки: 47-51 см.
Диаметр колес: 7 см.
Вес в упаковке: 3,4 кг.
Размер в упаковке: 61х12х56 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Ходунки регулируются по высоте на 3 положения, что позволяет выбрать правильную высоту для малыша индивидуально.
Шасси на восьми поворотных колесах позволит малышу без проблем разворачиваться и двигаться в любом направлении.
Также предусмотрены два стопора. Интерактивная панель со звуковыми и световыми эффектами.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку)
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
- Цена: 1 529 ₴






