
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 26 D 26 дюймов 15.5 рама черно-зеленый
- В наличии
- Код: Nevada 26 D-3
7 970 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 26 D 26 дюймов 15.5 рама черно-зеленый
Azimut Nevada 26 D ― это универсальный велосипед начального уровня. Хорошо подойдёт для людей с ростом от 165-175см. Nevada 26 D совмещает в себе лучшие качества, которыми должен обладать бюджетный горный велосипед. 26" колеса для отличного наката и более мягкого прохождения неровностей. Передняя вилка с амортизатором, Трансмиссия 3*7 с точечным переключением.
Надежные, механические дисковые тормоза 160 мм, прочная эргономичная рама современного дизайна. Двойные усиленные обода и качественная по характеристикам и зацепу резина. Велик отлично подойдет для повседневных поездок на работу, личного использования и выходных прогулок. Не рекомендуем использовать для агрессивного катания.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Azimut
Пол Унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 26"
Размер рамы: 15.5"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинная
Ход вилки: 80.0(мм)
Вес: 17.0(кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 120.0(кг)
Комплектация: подножка, светоотражатели
Цепьё: Chain 1/2"*3/32"*110L
Покрышки: 26х2,125
Манетки: моноблоки с точечным переключением
Преимущества модели:
Двойные усиленные обода
Дисковые механические тормоза
Современный дизайн
Передняя вилка с амортизатором.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Azimut Nevada 26 D | Велосипед горный двухколесный Azimut Nevada 26 D |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 7 970 ₴




