
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 27,5 D 27,5 дюймов 17 рама Черно-зеленый
- В наличии
- Код: Nevada 27,5 D
7 767 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 27,5 D 27,5 дюймов 17 рама Черно-зеленый
Azimut Nevada 27,5 D ― это универсальный велосипед начального уровня. Хорошо подойдёт для людей с ростом от 165-175 см. Nevada совмещает в себе лучшие качества, которыми должен обладать бюджетный горный велосипед. 27,5" колеса для отличного наката и более мягкого прохождения неровностей. Передняя вилка с амортизатором, Трансмиссия 3*7 с точечным переключением.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Тип Велосипеда: Горный МТВ
Пол: Унисекс
Размер рамы: 17" (на рост от 165 - 175 см)
Материал рамы: Сталь
Диаметр колес: 27,5"
Количество скоростей: 21
Тип тормозов: Дисковый механический
Обода: Двойной обод
Вес велосипеда: 17 кг
Максимальные вес велосипедиста: 120 кг
Преимущества модели:
Усиленные литые колеса на пром подшипниках
Дисковые тормоза
Подходит как для мужчин и для женщин
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 7 767 ₴




