
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на стальной раме Azimut Nevada 24 D+ 24 дюймов 12,5 рама Черный
- В наличии
- Код: Nevada 24 D
8 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на стальной раме Azimut Nevada 24 D+ 24 дюймов 12,5 рама Черный
Горный велосипед Viper Nevada 24" - это универсальный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса.
Хорошо подойдёт для детей с ростом от 125-145см.
Передняя вилка с амортизатором, Трансмиссия 3*7 с точечным переключением.
Надежные, механические дисковые тормоза 160 мм, прочная эргономичная рама современного дизайна. Двойные усиленные обода и качественная по характеристикам и зацепу резина. Велик отлично подойдет для повседневных поездок на работу, личного использования и выходных прогулок.
Сборка на 80%. Перед отправкой велосипед полностью собирается и настраивается. После этого с него снимают руль, седло и переднее колесо, для упаковки, все остальное собрано!
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Характеристики:
Количество скоростей: 21 скорость (3x7)
Материал рамы: Сталь
Тип вилки: Пружинная
Тип задней втулки: Трещоточная
Тип амортизации: Хардтейл
Рама: Сталь, высокопрочная
Вилка: Амортизационная
Шатуны: Сталь, 24х34х42 зубьев, с защитой от попадания одежды
Каретка: Картридж, квадрат XR-A01
Кассета: FALCON 14-28 зубьев, 7-скорсотей
Передний переключатель: SUNRUN FD-QD-35A
Задний переключатель: SUNRUN RD-HG-40A, 7-скоростей
Ручки переключения (Манетки): Sypo AC-N08, 3х7 скоростей (моноблоки)
Тормоза: Дисковая механика
Втулка передняя: Сталь, эксцентрик
Втулка задняя: Сталь, эксцентрик
Обода: Алюм., двойные
Покрышки: Wanda 24х1,95, универсальный протектор
Спицы: Сталь 14G
Седло: Комфортное
Руль: Сталь, ширина 600 мм
Вынос: Алюм.
Педали: Пластик, платформы
Тип тормоза: Механический
Пол: Унисекс, Мужской
Возраст: ~ 9 - 13 лет
Диаметр колеса: 24"
Рост: 130-155 см
Преимущества модели:
Дисковые тормоза
Большие колеса 24 дюймов для лучшей проходимости
Подходит как для мужчин и для женщин
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 8 003 ₴






