
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Ram JOY RM-7330/4 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Розовый
- В наличии
- Код: 191589
13 165 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Ram JOY RM-7330/4 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Розовый
Стильный детский полицейский пикап RAM POLICE сочетает яркий дизайн и функциональность для маленьких водителей. Модель оснащена двумя моторами по 45W и аккумулятором 24V 5Ah, что обеспечивает плавное движение с максимальной скоростью до 6 км/ч.
Автомобиль оснащен пультом дистанционного управления для безопасного контроля родителями, комфортными сидениями с экокожи, амортизаторами, EVA-колесами, а также аудиопанелью с Bluetooth и звуковыми эффектами. Идеальный выбор для активных прогулок с реалистичными элементами полицейской машины.
Характеристики:
Максимальная нагрузка 40 кг
Количество двигателей 2
Мощность двигателя 45 Вт
Количество аккумуляторов 1
Емкость батареи 24В/5Ач
Пульт дистанционного управления
Передние передачи/задняя
Максимальная скорость до 6 км/ч
Задние амортизаторы
Количество сидений - 2
Материал сидений экокожа
Колеса прорезиненная EVA
Аудиопанель, Bluetooth
Звуковые эффекты с предварительно загруженными мелодиями
Передние фонари
Кнопка безопасности STOP
Ремни безопасности
Открытие двери
Индикатор заряда
Размеры:
Высота - 51 см
Длина - 117 см
Шир с зеркалами - 73 см
Шир без дзеркал - 63 см
Комплектация:
пульт дистанционного управления
инструкция,
монтажный комплект
зарядное устройство 24В/1000мАч
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Можно управлять как пультом, так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъем
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 13 165 ₴





