
Детская машинка на радиоуправлении дрифтовая DC 163 A со звуковыми и световыми эффектами
- В наличии
- Код: 180131
2 738 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении дрифтовая DC 163A со звуковыми и световыми эффектами
Поразительная и просто невероятно быстрая машинка! Она разгоняется до 50 км/ч, даря ощущение настоящего драйва. Стильный дизайн с крутыми линиями и яркой подсветкой делает модель похожей на настоящего чемпиона гонок. Благодаря резиновым колесам машинка дрифтирует, а конусы из набора позволяют создавать собственную трассу для гонок. Идеальный подарок для всех, кто обожает скорость и яркие эмоции!
Особенности:
размер машинки: 27х12х7 см;
крутой и яркий дизайн;
регулировка положения колес;
режимы подсветки;
регулировка скорости;
амортизация;
противоударный корпус;
резиновые колеса с протекторным узором;
электронная система стабилизации;
разгон до 50 кмч;
в комплекте добавлена инструкция на английском языке;
амортизация;
аккумулятор 7.4V с зарядным USB кабелем в комплекте;
место для подключения аккумулятора и кнопка питания машинки находится под корпусом;
пульт дистанционного управления работает от 3-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
в комплекте добавлены сменные колеса и дорожные конусы;
масштаб: 1:16;
движения: вперед/назад, вправо/влево;
выполнено из качественного и прочного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 738 ₴

