
Детская музыкальная игрушка ZG 3002-D барабанная установка со стульчиком
- В наличии
- Код: 186463
1 952 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная игрушка ZG 3002-D барабанная установка со стульчиком
Эта большая детская ударная установка станет настоящим центром музыкальных приключений в комнате малыша! Яркие барабаны, стильный принт и реалистичное звучание превращают игру в настоящий концерт. Набор включает несколько барабанов, тарелку и удобный стульчик, так что ребенок может комфортно «выступать» и экспериментировать с ритмами. Благодаря большому размеру установка смотрится эффектно и дарит настоящее ощущение игры на музыкальном инструменте. Это отличный способ развивать слух, координацию и творчество.
Особенности:
большая детская ударная установка;
яркий современный дизайн;
несколько барабанов и тарелка;
удобный стульчик в комплекте;
реалистичное звучание;
размер главной установки: 65х38х74 см;
размер дополнительной стойки с барабанами: 31х41 см, высота регулируется до 65 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 1 952 ₴

