
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-784 на аккумуляторе со световыми эффектами
- В наличии
- Код: 191324
1 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-784 на аккумуляторе со световыми эффектами
Этот драйвовый джип на радиоуправлении создан для эффектных трюков и ярких заездов. Модель оснащена роликовыми колесами с подсветкой, позволяющей двигаться в разных направлениях и выполнять фантастические трюки. Управление возможно как при помощи пульта, так и браслета, что добавляет игре интерактивности. Машинка имеет режим демонстрации для зрелищного автошоа одним нажатием кнопки.
Особенности:
размеры: 28х18х16,5 см;
машинка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его управления включен в набор;
машинка управляется как при помощи пульта, так и браслета;
пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не включены);
браслет работает от 2-х батареек типа “ААА” (не включены);
машинка подсвечивается при работе;
режим демонстрации;
роликовые колеса;
функциональная подвеска.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 592 ₴


