
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-734 на аккумуляторе со световыми эффектами
- В наличии
- Код: 191321
2 051 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-734 на аккумуляторе со световыми эффектами
Мощный джип на радиоуправлении создан для драйвовых заездов и покорения бездорожья. Большие протекторные колеса и повышенный клиренс позволяют уверенно двигаться по неровной поверхности. Модель легко управляется пультом, быстро реагирует на команды и демонстрирует отличную маневренность. Аккумулятор 7.4V обеспечивает длительную игру, а зарядка осуществляется с помощью USB кабеля. Такой джип станет отличным выбором для активных гонок и увлекательных игр как в помещении, так и на улице.
Особенности:
размеры:24,5х34х16,5 см;
машинка работает от аккумулятора 7,4 V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
пульт управления игрушкой работает от 2-х батареек типа “АА” (не включены);
игрушка выполнена в масштабе 1:12;
дверцы открываются;
резиновые шины;
функциональная подвеска.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 051 ₴


