
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-733 на аккумуляторе со световыми эффектами
- В наличии
- Код: 178096
2 051 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-733 на аккумуляторе со световыми эффектами
Мощный джип подарит максимум драйва и эмоций! Он оснащен массивными резиновыми колесами для уверенного движения по любой поверхности, а также стильной подсветкой, что добавляет драйву во время игры. Особая фишка — автоматическое открывание двери: достаточно нажать кнопку на пульте или просто поднести руку к сенсорному датчику спереди. Такая машинка не останется без внимания и гарантированно подарит море ярких эмоций!
Особенности:
размер игрушки: 35х25х19 см;
выполнено в виде крутого джипа;
большие резиновые шины;
пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
движения: вперед/назад, вправо/влево;
машинка работает от аккумулятора 7.4V, что вместе с USB кабелем добавлено в комплект;
масштаб 1:12;
подсветка фар;
сенсорные датчики;
амортизация;
автоматическое открывание дверей (активируется нажатием специальной кнопки на пульте или при поднятии руки к сенсорным датчикам спереди машинки);
машинка выполнена из прочного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 051 ₴





