
Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 668-64 поезд с играми
- В наличии
- Код: 191418
2 037 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 668-64 поезд с играми
Первые шаги станут еще увереннее и интереснее с этим многофункциональным поезд-каталкой! Яркий дизайн, подвижные элементы и интерактивная панель превращают обычную прогулку в увлекательную игру. Игрушка сочетает сразу несколько режимов использования: как визочек для поддержки при ходьбе, как каталку и в качестве игрового центра с развивающими элементами. Подходит для детей от 10 месяцев и станет отличным помощником в период активного развития.
Особенности:
ходунки - каталка в виде интересного поезда;
работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
подсветка, музыка и звуки;
парогенерация (безопасная для ребенка);
пляшечка для води;
подвижные шестерни;
пальчиковые игры;
трещотка;
названия и животных;
озвучка на английском языке;
геометрический сортер;
часы, ключ зажигания;
удобная ручка для ходьбы;
развивает координацию, внимание и мелкую моторику.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 2 037 ₴

