
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-645 XNA на аккумуляторе со световыми эффектами
- В наличии
- Код: 191319
1 527 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-645 XNA на аккумуляторе со световыми эффектами
Радиоуправляемый джип готов к сложным трассам и нестандартным маршрутам! Он имеет гусеничный ход и крутую амортизацию, что помогает уверенно преодолевать неровности и препятствия. В комплекте предусмотрены сменные резиновые шины, открывающие больше возможностей для игры и экспериментов с трассами. Эта модель создана для тех, кто любит исследовать новые маршруты и получать максимум впечатлений от каждого заезда.
Особенности:
размеры машинки: 29,5х18х16,5 см;
гусеничный ход;
амортизация;
сменные резиновые шины;
машинка работает от аккумулятора 7.4V, что вместе с USB кабелем добавлено в комплект;
пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
движения: вперед/назад, вправо/влево;
выполнено из пластика;
для детей от 6 лет.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 527 ₴

