
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-860 на аккумуляторе с резиновыми шинами
- В наличии
- Код: 191331
1 665 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка джип с пультом радиоуправления 666-860 на аккумуляторе с резиновыми шинами
Мощный джип на радиоуправлении готов к испытаниям на любой трассе! Благодаря большим резиновым шинам и амортизации он уверенно преодолевает неровности и сохраняет стабильность в движении. Прочный металлопластиковый корпус выдерживает активные заезды, а разгон до 15 км/ч обеспечивает динамическую игру. Крутая игрушка, которая подарит множество незабываемых впечатлений!
Особенности:
размеры машинки: 34х26х16 см;
амортизация;
большие резиновые шины;
металлопластиковый корпус;
машинка работает от аккумулятора 7.4V, что вместе с USB-кабелем добавлено в комплект;
пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
масштаб: 1:12;
разгоняется до 15 км/ч;
движения: вперед/назад, вправо/влево;
для детей от 6 лет.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 665 ₴


