
Велосипед горный двухколесный одноподвесной стальной Corso PHANTOM PH-51616 24 дюйма 11" рама Зеленый
- В наличии
- Код: 190342
6 600 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесной стальной Corso PHANTOM PH-51616 24 дюйма 11" рама Зеленый
Характеристики:
Рама: Сталь, 11"
Колеса: 24", на промподшипниках
Вилка: Амортизаційна сталева, 38 мм, без перемикача
Обода: Противоударные двойные, 28 мм
Шатуны: Стальные с матовым пластиковым напылением
Педали: Пластиковые с подшипником
Руль, стойка руля, стойка сиденья: Сталь
Вынис руля: Короткий, алюминий, 55 мм
Гума: 24х2.125
Количество скоростей: 21
Звезда-трещотка: SHUNFENG
Навесное оборудование: SunRun, 21 скорость
Втулка: С промподшипником
Тормозная система: Механическая, дисковая, 160мм
Собран на 75%
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Регулируемые по высоте сиденье и руль
Міцна сталева рама;
Надежные дисковые тормоза;
Цвета в наличии (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 6 600 ₴


