
Детская машинка на радиоуправлении YF 668 RC 9 аккумуляторная с подсветкой и сменными колесами
- В наличии
- Код: 192000
1 379 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении YF 668 RC 9 аккумуляторная с подсветкой и сменными колесами
Эта дрифт-машинка на радиоуправлении создана для скоростных заездов и зрелищных маневров. Спортивный дизайн, яркая подсветка и эффектная парогенерация делают игру еще более реалистичной и увлекательной. Модель имеет резиновые шины и легко входит в управляемый дрифт при резких поворотах. Машинка быстро реагирует на команды пульта, обеспечивая точное управление во время гонки. Отличный выбор для динамической игры и ярких гоночных баталий.
Особенности:
размеры: 27х12х8 см;
работает от аккумулятора 7,4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не включены в набор);
машинка является полноприводной (4WD);
выполнено в масштабе 1:14;
подсветка и парогенератор;
сменный комплект колес;
бутылочка для набора воды в парогенератор и отвертка.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
- Цена: 1 379 ₴

