
Детская пожарная машина с пультом радиоуправления 666-192 NA пускает воду световые и звуковые эффекты
- В наличии
- Код: 666-192 NA
1 999 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская пожарная машина с пультом радиоуправления 666-192 NA пускает воду световые и звуковые эффекты
Пожарная спецтехника 666-192 NA станет главной игрушкой вашего малыша на долгое время. Трудно не погрузиться в игру с головой, когда твоя радиоуправляемая машинка по-настоящему пускает воду из шланга! Модель выполнена в реалистичном дизайне и привлекает внимание ярким сигнальным цветом, детализацией корпуса и громкой сиреной.
Главные особенности модели:
Функция водомета: Вода заливается в корпус с помощью специальной баночки (идет в комплекте), а шланг крутится на 90°. Подавление воды активируется кнопкой на пульте.
Световые эффекты: Проблесковые маячки светятся красным и синим цветами во время движения.
Звуковое сопровождение: Реалистичные звуки сирены, раскрывающиеся на всю окрестность. Кнопка on/off позволяет отключить звук, оставив лишь движение.
Детализация: На крыше расположена две съемные лестницы для имитации спасательных работ.
Полное дистанционное управление:
Движение вперед/назад.
Повороты влево/вправо.
Отдельная круглая кнопка для ДУ.
Технические характеристики:
Аккумулятор: 4.8 V (заряжается через USB).
Габариты машинки: 30 х 10 х 11 см.
Размер упаковки: 40 х 15 х 17 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 999 ₴










