
Велосипед горный скоростной Azimut Scorpion 24 дюйма 17" рама на рост 160-175 см черно-желтый
- Нет в наличии
- Код: scorpion 24 d-3
6 524 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный скоростной Azimut Scorpion 24 дюйма 17" рама на рост 160-175 см черно-желтый
На горном велосипеде Scorpion 24 D все рассчитано до мелочей. Все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Достаточно большой ход подвесок, надежные компоненты, отличные ходовые качества позволят пройти любой подъем или спуск.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Azimut
Пол: унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 24"
Размер рамы: 17"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Сталь
Количество колес велосипеда: 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинная
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 110.0(кг)
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 24 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Прочная стальная рама
Прочная цепь предназначена для длительной эксплуатации
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 65 мм |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный Azimut Scorpion | Велосипед горный Azimut Scorpion |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 6 524 ₴




